Gerne darfst du uns kontaktieren. Entweder allgemein über das Kontaktformular. Oder individuell über die angegebenen Mail-Adressen.

    Vorstandschaft

    Max Balle
    max.balle@mv-leinzell.de


    Katharina Huber
    katharina.huber@mv-leinzell.de


    Victoria Schantl
    victoria.schantl@mv-leinzell.de


    Jessica Hübler
    jessica.huebler@mv-leinzell.de


    Alexander Stegmaier
    alexander.stegmaier@mv-leinzell.de

    Musikverein Leinzell e.V.
    Am Pfarrgarten 12
    73540 Heubach

    Dirigent

    Holger Kraus
    dirigent@mv-leinzell.de

    Musikervorstand

    Jan Bihlmaier
    musikervorstand@mv-leinzell.de

    Sixpäak

    Sören Faustmann
    sixpaak@mv-leinzell.de

    Scroll Up